Четверг, 28.03.2024

Лучшие фильмы онлайн смотреть бесплатно без регистрации


НАШИ ЛУЧШИЕ ПАРТНЕРКИ ИНТЕРНЕТА !!! Кино партнерка. WebSharks – это партнёрская программа, предназначенная для конвертации трафика любой тематики различными способами, от премиум смс и подписок, до adware решений.  Recreativ — это товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, низкой стоимостью рекламного контакта и возможностями высокого заработка для вебмастеров! Рекламная сеть Advmaker - купить тематический трафик с оплатой за переходы (CPC); разместить баннерную кампанию на охват с оплатой за показы (CPM); запустить рекламную акцию на бренд (брендирование); проверти рекламную кампанию с оплатой за лиды (CPL) и/или действия (CPA); продвинуть свой продукт или программное обеспечение с оплатой за установки (CPI); продать свой товар или услугу с оплатой за продажу (CPS); Pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки, что позволяет поддерживать высокую стоимость переходов и обеспечивает доверие рекламодателей к сети. Если вы хотите стать партнёром Direct/ADVERT и получать деньги за переходы с вашего сайта, зарегистрируйтесь. teasernet - это инструмент для размещения тизерных объявлений в рекламной сети с огромным охватом аудитории. Оплачиваются исключительно реальные посетители Вашего сайта! BodyClick дает возможность владельцам сайтов заработать на размещении рекламы с оплатой за клик. 5 форматов рекламы: тизеры, баннеры, контекст, clickunder, мессенджер, и в каждом формате своя цена, Вебмастер может размещать на одном сайте сразу все форматы рекламы и получать максимальную прибыль. Максимальный CTR за счет индивидуальной ротации рекламы на сайте. Выплаты автоматически по четвергам на Webmoney. Рекламодатель может добавлять сразу 5 форматов рекламы в одну кампанию. Гибкая настройка цен позволяет указывать свою стоимость за клик в каждом формате для каждой категории сайтов, региона или города отдельно. Таргетинг по полу, сайтам, времени, браузерам, тематикам, запросам. Для контроля расхода кампании мы даем возможность смотреть подробную статистику по дням, переходам, категориям, регионам и объявлениям, находить наиболее эффективные источники для показа рекламы на основании CTR этого источника. А используя Анализатор на своем сайте, контролировать весь приходящий трафик с нашей системы, и оставлять только эффективные источники с наибольшей конверсией.
Меню кинотеатра
Форма входа
Лучшие фильмы онлайн
Фильмы онлайн [63]
Сериалы онлайн [21]
Мультфильмы онлайн [8]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 30

В автобусе, направлявшемся в Лас-Вегас, совершено жестокое убийство. На месте преступления — ни одного уцелевшего. Только несколько трупов и хаотичный набор мобильных телефонов, карманных видеокамер и других устройств, оставшихся от потерпевших. Детектив, которому поручено расследование, с помощью сохранившихся записей пытается восстановить цепь загадочных событий, приведших к трагедии.

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 431 | Добавил: Trap | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

Две подружки — Фиалка и Маргаритка — плевать хотели на всякие там законы и правила. Если они чего-нибудь хотят, то обязательно это получат, даже если ради этого придется кого-нибудь убить. Кстати, именно такой способ заработать кажется девчонкам довольно простым — но до поры до времени…

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 3692 | Добавил: Trap | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

У Джима Кроули крайне неудачный день. Его увольняют с работы, его машина сломалась и он обнаруживает, что жена ему изменяет. Дела становятся еще хуже, когда Джим попадает к злому ученому, каковой использует его в качестве подопытного в своих экспериментах. Ученый пытается вывести вакцину против смертельно опасного яда москита. В результате этих экспериментов Джим постепенно превращается в наполовину человека, наполовину москита. И жаждет мести.

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 546 | Добавил: Trap | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

В поисках адреналина и приключений пятеро отчаянных подростков ради прикола стали навещать богатые особняки в окрестностях Голливуда. Наведываясь в гости к Линдзи Лохан, Орландо Блуму, Пэрис Хилтон и другим голливудским звездам, девушки, конечно, больше интересовались дизайнерской одеждой и драгоценностями, а юноши — просто деньгами. Совершив десять краж со взломом, ребятки награбили больше трех миллионов долларов…

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 494 | Добавил: Trap | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 553 | Добавил: Trap | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

«Статика», фильм вышедший в 2012 году я только смог найти в сети, и смотрел впрочем его на оригинале и об этом не жалею.

На первый взгляд, кажется что сюжет зауряден и ничего интересного в нем, совершенно жизненная ситуация, когда после потери ребенка у супругов возникают проблемы и ситуация кажется совсем безвыходной. Но Тодд Левин разнообразил сюжет мистическими деталями и на первый взгляд покажутся совершенно лишними, у самого сложилось такое впечатление, но далее эта линия интересно развивалась. По-ходу всего фильма сюжетная линия держит постепенно нарастающий темп со своими поворотами, некоторые удалось предсказать, а другие нет.

В подобных достаточно «маленьких» фильмах для анализа мало факторов — это сюжет, актерская игра и атмосфера в которой фильм в снят.

Что касается актерской игры, Майло Вентимилья — ранее не видел его ни в каких фильмах, поэтому первое впечатление о нем, свою роль в фильме он выполнил и в роль свободно вжился, супругу его сыграла — Сара Шахи, вот как раз ее приходилось наблюдать в последнее время часто, и для нее слегка не привычная роль, но насколько же она хороша в «Статике»! Вызывает исключено позитивные эмоции ее игра, в очень сложной роли и она по-сути жила вместе со своей героине и кульминационная сцена с ее участием стала украшением фильма, хотя в прочем она сама стала украшением фильма.

«Статика» — в названии фильма 3D, сложно представить мне зачем он тут, элементами может и не помешал бы, но не более. В фильме присутствует интересная сюжетная линия, которая направляется по-разным направлениям и логически пересекается с точке, на фоне хорошей актерской игры. И мне было крайне интересно посмотреть фильм, который построен на эмоциональном и психологическим состоянии героев, как во время фильма оно меняется и придерживается атмосферы фильма.

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 568 | Добавил: Trap | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 517 | Добавил: Trap | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

Поиск
карта сайта

Фильмы онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве HD на сайте Filmy1.ucoz.ua

Создать бесплатный сайт с uCoz