Вторник, 19.03.2024

Лучшие фильмы онлайн смотреть бесплатно без регистрации


НАШИ ЛУЧШИЕ ПАРТНЕРКИ ИНТЕРНЕТА !!! Кино партнерка. WebSharks – это партнёрская программа, предназначенная для конвертации трафика любой тематики различными способами, от премиум смс и подписок, до adware решений.  Recreativ — это товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, низкой стоимостью рекламного контакта и возможностями высокого заработка для вебмастеров! Рекламная сеть Advmaker - купить тематический трафик с оплатой за переходы (CPC); разместить баннерную кампанию на охват с оплатой за показы (CPM); запустить рекламную акцию на бренд (брендирование); проверти рекламную кампанию с оплатой за лиды (CPL) и/или действия (CPA); продвинуть свой продукт или программное обеспечение с оплатой за установки (CPI); продать свой товар или услугу с оплатой за продажу (CPS); Pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки, что позволяет поддерживать высокую стоимость переходов и обеспечивает доверие рекламодателей к сети. Если вы хотите стать партнёром Direct/ADVERT и получать деньги за переходы с вашего сайта, зарегистрируйтесь. teasernet - это инструмент для размещения тизерных объявлений в рекламной сети с огромным охватом аудитории. Оплачиваются исключительно реальные посетители Вашего сайта! BodyClick дает возможность владельцам сайтов заработать на размещении рекламы с оплатой за клик. 5 форматов рекламы: тизеры, баннеры, контекст, clickunder, мессенджер, и в каждом формате своя цена, Вебмастер может размещать на одном сайте сразу все форматы рекламы и получать максимальную прибыль. Максимальный CTR за счет индивидуальной ротации рекламы на сайте. Выплаты автоматически по четвергам на Webmoney. Рекламодатель может добавлять сразу 5 форматов рекламы в одну кампанию. Гибкая настройка цен позволяет указывать свою стоимость за клик в каждом формате для каждой категории сайтов, региона или города отдельно. Таргетинг по полу, сайтам, времени, браузерам, тематикам, запросам. Для контроля расхода кампании мы даем возможность смотреть подробную статистику по дням, переходам, категориям, регионам и объявлениям, находить наиболее эффективные источники для показа рекламы на основании CTR этого источника. А используя Анализатор на своем сайте, контролировать весь приходящий трафик с нашей системы, и оставлять только эффективные источники с наибольшей конверсией.
Меню кинотеатра
Форма входа
Лучшие фильмы онлайн
Фильмы онлайн [63]
Сериалы онлайн [21]
Мультфильмы онлайн [8]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Мультфильмы онлайн

Встречайте удивительных супергероев в веселом и увлекательном приключении для всей семьи от Disney. Обычный день на Ферме Фернфилда перестал быть скучным, когда Бутуз, Замараш, Би-Дог, Будда и Розабелла нашли загадочные кольца, наделившие наших героев уникальными суперспособностями. Вы и «гав» сказать не успеете, как отважные щенки окажутся втянуты в неравный бой с оборотнем-пришельцем из далекого космоса, угрожающим всей нашей планете. Но смогут ли верные друзья поставить злодея на место, не раскрыв при этом тайну своих суперспособностей? «Пятерка супергероев» — это фильм, полный юмора, приключений и очаровательных героев, который станет украшением вашей домашней коллекции. Бесстрашные друзья доказывают – если подходишь к делу с умом и играешь в команде, то не нужны никакие суперспособности, чтобы быть настоящим супергероем!

Категория: Мультфильмы онлайн | Просмотров: 531 | Добавил: Trap | Дата: 21.08.2013 | Комментарии (0)

Сюжет фильма делится на две части: в первой из них Юкио, Рин и Шиеми отправляются на задание по уничтожению поезда-призрака, который терроризирует окрестности Тру Крос Тауна, похищая души людей, по ошибке севших в него. Вторая, параллельно развивающаяся сюжетная линия: проходящий в это время фестиваль "11-ти лет". Сюра и Ченг прибывают на место (где, по сюжету, раньше стояла небольшая деревенька, которую погубил демон), для контроля проходящего праздника и усиления печати экзорцистов...

Категория: Мультфильмы онлайн | Просмотров: 507 | Добавил: Trap | Дата: 15.08.2013 | Комментарии (0)

Действие происходит в мире, где существует некая организация Охотников. Их лицензия дает им множество привилегий — возможность бесплатно путешествовать первыми классами различных видов транспорта, доступ к закрытой для других людей информации и право брать крупные суммы денег в банках. Из-за этого довольно много желающих стать Охотниками. Поэтому ежегодно проводится экзамен, на котором выбираются те немногие, кто действительно достоин быть Охотником.
Действие фильма происходит после встречи героев с Куроро и его людьми. Леорио и Курапика ищут человека, о котором ходят слухи, как о выжившем из клана Курута. И вот, после встречи с ним, Леорио вызывает Гона и Киллуа в больницу к Курапике...

Категория: Мультфильмы онлайн | Просмотров: 481 | Добавил: Trap | Дата: 11.08.2013 | Комментарии (0)

После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей — изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира…

Категория: Мультфильмы онлайн | Просмотров: 492 | Добавил: Trap | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (0)

В очередном альтернативном Эдо людям не дают житья насекомые. Да не простые клопы с тараканами, а гигантские демонические жучары с пауками, которым человека перекусить – что нам спичку сломать. Для защиты города по просьбе жителей сегунат Токугава создал Жучиный приказ, чьи бойцы неустанно истребляют членистоногие нечисть с помощью верных мечей, взрывчатки и Великой Матери, то есть, разумеется, богини Аматэрасу. Работа дезинсектора опасна и трудна, потому в отряде быстрого реагирования собрались весьма нестандартные личности – от матерых убийц и суровых воинов до молодых куноити и магов-оммёдзи.
И вот в отряд вступает 16-летний Дзимбэй Цукисима, сын мастера фехтования из провинции Цугару. Дзинбэй занял место раненого отца, и его главное желание – не посрамить честь рода и фамильной школы. Конечно же, деревенскому пареньку непросто пришлось в столице, где ничего не понятно сразу, при этом интриги крутят все – от заговорщиков и бандитов-Охотников до собственного начальства. Только слова словами, замыслы замыслами, а в конечном счете решают горячее сердце, твердая рука и воля крепче стали! Немного любви, магии и героев Сэнгоку Дзидай тоже не помешают, и вообще, как говорил автор «Сокрытого в листве»: все в этом мире — всего лишь кукольное представление!

Категория: Мультфильмы онлайн | Просмотров: 502 | Добавил: Trap | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

В мире Аквафолл издавна живет тихий и спокойный волшебный народец драконидов. Да вот беда: с метеоритами на планету внезапно занесло агрессивных пришельцев – жукообразных Триппов, да еще всякую нечисть. И пока бородатые мудрецы и маги думают и гадают насчет дальнейших действий, энергичная фея Сиропчик уже приняла меры, объявив о создании Отряда планетарной защиты, куда войдут самые талантливые молодые драконицы. Кандидатуры нашлись быстро, но идеи доброй феи явно не встретили нужного отклика!

Юная водная волшебница Левиафан больше озабочена поисками пропавшего старшего брата, чем сомнительными проектами. Бахамут, дочка местного архимага и огненная колдунья, вообще считает, что жизнь удалась, а силачка Ёрмунганд, связанная с земной стихией, слишком занята в своей большой трудовой семье. Но что значат желания девушек против зова судьбы, вестницей которой стала лукавая фея с непомерным аппетитом? Сначала в качестве боевого сглаживания девчата слегка разнесли местную таверну, а потом приступили уже к серьезным делам. Приключения симпатичных дракошек начинаются!
© Hollow, World Art

Категория: Мультфильмы онлайн | Просмотров: 505 | Добавил: Trap | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

Жизнерадостные круглые друзья вернулись на наши экраны и всех удивили. Ведь в новом сезоне наши любимые Смешарики округлились окончательно — теперь они трехмерные! У меня двумерные :)

Категория: Мультфильмы онлайн | Просмотров: 479 | Добавил: Trap | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

Много веков назад, во времена своего правления, царь Соломон прогневался на могущественного джинна Юсуфа и с помощью колдовства заковал его в глиняный сосуд, скрепив заклятье своим магическим перстнем.

Прошли годы, сменились эпохи, и джинн оказывается на свободе в современной Москве. По невероятному стечению обстоятельств из плена его спасли юный Гекльберри Финн со своим другом, беглым рабом Джимом, силой магии также переместившиеся из Америки XIX века на улицы современного мегаполиса.

Но на этом приключения героев не заканчиваются. Сила перстня столь велика, что сквозь пространство и время Юсуфа преследует древний демон Кишкаш, продолжающий исполнять волю Соломона. Однако, истинная его цель заключается в стремлении обрести могущественный артефакт царя, чтобы погрузить мир в вечную тьму и хаос.

Время решающей битвы стремительно приближается…

Категория: Мультфильмы онлайн | Просмотров: 417 | Добавил: Trap | Дата: 04.08.2013 | Комментарии (0)

Поиск
карта сайта

Фильмы онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве HD на сайте Filmy1.ucoz.ua

Создать бесплатный сайт с uCoz