Четверг, 28.03.2024

Лучшие фильмы онлайн смотреть бесплатно без регистрации


НАШИ ЛУЧШИЕ ПАРТНЕРКИ ИНТЕРНЕТА !!! Кино партнерка. WebSharks – это партнёрская программа, предназначенная для конвертации трафика любой тематики различными способами, от премиум смс и подписок, до adware решений.  Recreativ — это товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, низкой стоимостью рекламного контакта и возможностями высокого заработка для вебмастеров! Рекламная сеть Advmaker - купить тематический трафик с оплатой за переходы (CPC); разместить баннерную кампанию на охват с оплатой за показы (CPM); запустить рекламную акцию на бренд (брендирование); проверти рекламную кампанию с оплатой за лиды (CPL) и/или действия (CPA); продвинуть свой продукт или программное обеспечение с оплатой за установки (CPI); продать свой товар или услугу с оплатой за продажу (CPS); Pay-click - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки, что позволяет поддерживать высокую стоимость переходов и обеспечивает доверие рекламодателей к сети. Если вы хотите стать партнёром Direct/ADVERT и получать деньги за переходы с вашего сайта, зарегистрируйтесь. teasernet - это инструмент для размещения тизерных объявлений в рекламной сети с огромным охватом аудитории. Оплачиваются исключительно реальные посетители Вашего сайта! BodyClick дает возможность владельцам сайтов заработать на размещении рекламы с оплатой за клик. 5 форматов рекламы: тизеры, баннеры, контекст, clickunder, мессенджер, и в каждом формате своя цена, Вебмастер может размещать на одном сайте сразу все форматы рекламы и получать максимальную прибыль. Максимальный CTR за счет индивидуальной ротации рекламы на сайте. Выплаты автоматически по четвергам на Webmoney. Рекламодатель может добавлять сразу 5 форматов рекламы в одну кампанию. Гибкая настройка цен позволяет указывать свою стоимость за клик в каждом формате для каждой категории сайтов, региона или города отдельно. Таргетинг по полу, сайтам, времени, браузерам, тематикам, запросам. Для контроля расхода кампании мы даем возможность смотреть подробную статистику по дням, переходам, категориям, регионам и объявлениям, находить наиболее эффективные источники для показа рекламы на основании CTR этого источника. А используя Анализатор на своем сайте, контролировать весь приходящий трафик с нашей системы, и оставлять только эффективные источники с наибольшей конверсией.
Меню кинотеатра
Форма входа
Лучшие фильмы онлайн
Фильмы онлайн [63]
Сериалы онлайн [21]
Мультфильмы онлайн [8]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 05

2013 год. Таинственная эпидемия мгновенно распространилась по планете: теперь миром правит агорафобия — боязнь открытого пространства. Оставшиеся в живых люди прячутся под землей или внутри зданий.

Главный герой офисный клерк Марк. Внезапная эпидемия застала его на работе. Дома у Марка осталась беременная жена, которая должна вот вот родить. Ему нужно вернуться к ней, но как это сделать, если он не может выйти на улицу?Он начинает свой путь по подземным коммуникациям, перебираясь из подвала, в другой подвал, из одного тоннеля метро в другой тоннель. Ему остается совсем немного, он уже видит свою жену из окна соседнего дома, но перейти в него, можно только по улице. Решится ли он на этот шаг?

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 492 | Добавил: Trap | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

Ноам и Мили, пара старшеклассников, встречаются уже полгода и решают отметить это событие романтической прогулкой на речке Яркон, взяв в прокат водной велосипед. Мили берет с собой, своего жирного рыжего кота, Дикси. Но они не знают, что Адмирал сливает в речку радиоактивные вещества и когда кот случайно падает в воду, последствия необратимы... Кровожадные мутировавшие коты, сумасшедший Адмирал, четверо храбрых морских скаута и еще пара сомнительных личностей примут участие в этом безумном дне.

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 417 | Добавил: Trap | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

В очередном альтернативном Эдо людям не дают житья насекомые. Да не простые клопы с тараканами, а гигантские демонические жучары с пауками, которым человека перекусить – что нам спичку сломать. Для защиты города по просьбе жителей сегунат Токугава создал Жучиный приказ, чьи бойцы неустанно истребляют членистоногие нечисть с помощью верных мечей, взрывчатки и Великой Матери, то есть, разумеется, богини Аматэрасу. Работа дезинсектора опасна и трудна, потому в отряде быстрого реагирования собрались весьма нестандартные личности – от матерых убийц и суровых воинов до молодых куноити и магов-оммёдзи.
И вот в отряд вступает 16-летний Дзимбэй Цукисима, сын мастера фехтования из провинции Цугару. Дзинбэй занял место раненого отца, и его главное желание – не посрамить честь рода и фамильной школы. Конечно же, деревенскому пареньку непросто пришлось в столице, где ничего не понятно сразу, при этом интриги крутят все – от заговорщиков и бандитов-Охотников до собственного начальства. Только слова словами, замыслы замыслами, а в конечном счете решают горячее сердце, твердая рука и воля крепче стали! Немного любви, магии и героев Сэнгоку Дзидай тоже не помешают, и вообще, как говорил автор «Сокрытого в листве»: все в этом мире — всего лишь кукольное представление!

Категория: Мультфильмы онлайн | Просмотров: 505 | Добавил: Trap | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

В мире Аквафолл издавна живет тихий и спокойный волшебный народец драконидов. Да вот беда: с метеоритами на планету внезапно занесло агрессивных пришельцев – жукообразных Триппов, да еще всякую нечисть. И пока бородатые мудрецы и маги думают и гадают насчет дальнейших действий, энергичная фея Сиропчик уже приняла меры, объявив о создании Отряда планетарной защиты, куда войдут самые талантливые молодые драконицы. Кандидатуры нашлись быстро, но идеи доброй феи явно не встретили нужного отклика!

Юная водная волшебница Левиафан больше озабочена поисками пропавшего старшего брата, чем сомнительными проектами. Бахамут, дочка местного архимага и огненная колдунья, вообще считает, что жизнь удалась, а силачка Ёрмунганд, связанная с земной стихией, слишком занята в своей большой трудовой семье. Но что значат желания девушек против зова судьбы, вестницей которой стала лукавая фея с непомерным аппетитом? Сначала в качестве боевого сглаживания девчата слегка разнесли местную таверну, а потом приступили уже к серьезным делам. Приключения симпатичных дракошек начинаются!
© Hollow, World Art

Категория: Мультфильмы онлайн | Просмотров: 507 | Добавил: Trap | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

Пекин. Амбициозный юноша Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тайцзи, он приспособил их для бойцовских соревнований.

Донака Марк, скрываясь от гонконгской полиции, попадает в другой столичный мегаполис, где царит неразбериха и хаос, и открывает там подпольный бойцовский клуб, в котором реальные деньги можно заработать, побеждая противников в поединках без правил, транслируемых в прямом эфире богатым клиентам.

Подыскивая новую «звезду», Донака пытается приманить Тигра обещанием лёгкого заработка. Вхождение в этот мир выявляет самую тёмную сторону Чэнь Линь-Ху, но ему необходимы наличные. Его навыки помогают ему на ринге, но сможет ли он, сражаясь, сохранить в себе чистоту и добропорядочность?

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 416 | Добавил: Trap | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

Марине за 40, она работает портнихой в ателье и живет со взрослой дочкой Лерой, которую вырастила и воспитала одна. Мысленно поставив на себе крест, Марина не замечает, что в нее влюбляется клиент - солидный, но очень застенчивый бизнесмен Велигоров. Подруга по ателье убеждает Марину, что Велигоров - идеальная пара для ее дочери. Озабоченная счастьем Леры, Марина делает все, чтобы устроить ее личную жизнь с бизнесменом, но сама в него влюбляется. Она не подозревает, что тот оказывает знаки внимания дочери лишь для того, чтобы понравиться ее маме...

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 428 | Добавил: Trap | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

Надя — маляр на стройке. Ее пятнадцатилетний сын Антон, отличник и интеллектуал, немного ее стыдится. Тем более что его девушка — одноклассница Лара — дочь состоятельных родителей, которые собираются отправить дочь учиться в Англию и выступают против ее дружбы с Антоном.

Надя сообщает Антону, что любит крановщика Степана, и они решили пожениться. Эгоистичный подросток требует, чтобы мама выбирала между ним и Степаном. В противном случае он бросит школу и уйдет из дома. Надя вынуждена принять условия сына и расстается со Степаном. Родители Лары ставят ей подобный же ультиматум, но девочка честно говорит, что выбирает Антона.

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 443 | Добавил: Trap | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

Жизнерадостные круглые друзья вернулись на наши экраны и всех удивили. Ведь в новом сезоне наши любимые Смешарики округлились окончательно — теперь они трехмерные! У меня двумерные :)

Категория: Мультфильмы онлайн | Просмотров: 481 | Добавил: Trap | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

Поиск
карта сайта

Фильмы онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве HD на сайте Filmy1.ucoz.ua

Создать бесплатный сайт с uCoz